Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Oberhuber, nummeriert: 56/100, in der Platte signiert und datiert: Oberhuber 2014, Radierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 22 x 13,8 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 20,5 cm, Beigabe zum Katalog: Oswald Oberhuber. Privat Erotik Verbote - Das Mögliche und Unmögliche von Oberhuber in der Zeichnung, anlässlich der Ausstellung im Büro Weltausstellung, Wien, vom 13. März bis 11. April 2014
06.04.2021 - 15:38
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 160,-
Oswald Oberhuber *
Datum: | 06.04.2021 - 15:38 |