Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Return, Return Shulamite, 1971, mit Bleistift bezeichnet: Dali bzw. E A, Radierung in Farbe, handkoloriert, Goldstift, Druckplattengröße ca. 39,7 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 38 cm, Passepartout
06.04.2021 - 15:12
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 160,-
Nach Salvador Dali *
Datum: | 06.04.2021 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-