Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten)
"Feberlandschaft Horzach", 1967, Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert Werner Berg und betitelt, eines von nur 12 Exemplaren auf großformatigem Papier, Darstellungsmaße 43 x 70,5 cm, Blattmaße 62 x 92,5 cm, Werner-Berg-Nr. 353, Biller 354, Braunfleckchen, Knitter an den Blatträndern, wenige Griffspuren, (EW)
07.05.2021 - 15:04
EUR 10.880,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Werner Berg *
Datum: | 07.05.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-