Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio)
"Studio di Cavaliere", 1952/1976, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Marino, Nr. 35 von 50 römisch nummerierten Exemplaren (nicht bei Guastalla erwähnt), Darstellungsmaße 59,2 x 44,4 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Jobin/Paris und herausgegeben von Toninelli Arte Moderna/Mailand, Guastalla (deutsche Ausgabe) 83, Rand leicht unregelmäßig gebräunt, (RAC)
07.05.2021 - 15:16
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio)
Datum: | 07.05.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |