Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.)
"Landline Blue Black, 2016, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sean Scully 16 sowie betitelt, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,5 x 25 cm, Blattmaße 71,2 x 53,5 cm, gedruckt bei Harlan & Weaver/New York und herausgegeben vom Verlag Hatje Cantz/Berlin, Sean Scully-Nr. SS2760, gerahmt, (RAC)
07.05.2021 - 15:21
EUR 5.180,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.)
Datum: | 07.05.2021 - 15:21 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |