Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Glitter 3 Dotted Head", 1996, Muranoglassplitter und Siebdruck in Farbe auf kräftigem Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 96 sowie betitelt, Nr. 3 von 10 Artist's Proofs neben einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 32 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Grassetti/Venezia mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
07.05.2021 - 15:25
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Datum: | 07.05.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |