Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Doggie Dinah", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 95, Nr. 11 von 11 nummerierten Printer's Proofs, Darstellungsmaße 67,7 x 49 cm, Blattmaße 76,2 x 57,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, Hilger GL 2-95, (RAC)
07.05.2021 - 15:24
EUR 2.590,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mel Ramos
Datum: | 07.05.2021 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis: