(Wien 1948 geb.)
"Epihanie", Fine Art Print auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 29 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,5 x 69,8 cm, Blattmaße 59,6 x 80,5 cm, (RAC)
07.05.2021 - 15:44
EUR 3.108,-
- Startpreis:
(Wien 1948 geb.)
Datum: | 07.05.2021 - 15:44 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis:
- Poststück - Württemberg 1896 - kpl. Post-Packetadresse-Karte
- */gestempelt - D.Reich - Partie Abstimmungsbeb. u.a. mit Östliches Oberschlesien (Insurgenten - Ausgabe),
- ** - Österreich 1945 I. Wiener Aushilfsausgabe Aufdruckproben auf 6 Pfg. in rot + schwarz,
- Hans Plank *
- Elegante franz. Salonkommode, gestempelt "Rochette"