Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "Hl. Florian", signiert "F v Zülow", Hinterglasbild, ca. 38 x 28,5 cm, gerahmt
10.05.2021 - 10:12
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:12 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: