Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Mundraub, signiert und datiert unten rechts: G. Brus (19)97, in der Platte unte mittig betitelt, Radierung auf Velin, Nr. 3/30, Plattengröße ca. 29,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 53 x 37,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:19
EUR 550,-
- Startpreis:
Günter Brus *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:19 |