(Wien 1948 geb.) Schenk mir noch ein Stückchen Marzipan, handsigniert: Gtt Helnwein, in der Platte seitenverkehrt signiert und betitelt, nummeriert: 91/150, Radierung aus zwei Platten in violett auf Velin, Druckplattengrößen zusammen ca. 39,8 x 36 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 48,3 cm
22.06.2021 - 13:03
- Startpreis:
Datum: | 22.06.2021 - 13:03 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: