Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel (Baum), 1994, signiert Ueckersowie am Stand nochmals signiert, datiert Uecker 94, Nägel, Esche, Kleber, Baumstamm, 16 x 9,5 x 9 cm
Dieses Werk ist im Uecker Archiv mit der Nummer GU.94.056 registriert und wird vorgemerkt für die Aufnahme in das entstehende Uecker Werkverzeichnis.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
24.06.2021 - 16:12
EUR 35.300,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 24.06.2021 - 16:12 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
Startpreis:
EUR 2.400,-