Andy Warhol
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
Ohne Titel (Campbell’s Soup Can), ca. 1975, signiert, Andy Warhol, gewidmet, Marker auf Titelseite aus dem Buch The Philosophy of Andy Warhol (From A to B & Back Again, 1975), 21 x 13.3 cm, gerahmt
Echtheitsbestätigung:
The Andy Warhol Art Authentication Board, Inc., New York, 16. Februar 2007
Das Werk ist unter der Archiv-Nummer A131.072 registriert.
Eine der wenigen Zeichnungen mit der Bestätigung vom Andy Warhol Art Authentication Board.
24.06.2021 - 16:23
EUR 12.951,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Andy Warhol
Echtheitsbestätigung:
Datum: | 24.06.2021 - 16:23 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Startpreis:
EUR 8.000,- -
Startpreis:
Startpreis:
EUR 6.000,-