Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 2004/5 Freidegg, Öl auf Leinwand, 130 x 110 cm, auf Metallspannrahmen
Gunter Damisch lebte in Wien und Freidegg in Niederösterreich.
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
28.09.2021 - 15:00
EUR 21.760,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Datum: | 28.09.2021 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: