(Wien 1938 geb.)
31. Aktion, Mariä Empfängnis, München Dezember 1969, Foto: Ludwig Hoffenreich, Vintage, Gelatinesilber, Papier Agfa, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, 24 x 30,3 cm
Provenienz:
Privatbesitz München
28.09.2021 - 15:26
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.300,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
(Wien 1938 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz München
Datum: | 28.09.2021 - 15:26 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-