Zwei Propheten,
Moses mit den Gesetzestafeln und Prophet ohne Attribut, 19. Jh., Holz gechnitzt, vergoldet, Höhe 15 und 16 cm, zwei Finger fehlen,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:09
- Startpreis:
Zwei Propheten,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:09 |