(Wien 1948 geb.)
"Mouse (großes Format)", Fine Art Print auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 29 von 48 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 67,8 x 100 cm, Blattmaße 82 x 112 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
07.10.2021 - 16:14
EUR 4.864,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: