Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
"Nachtlicht", 1996, Radierung in Farbe auf Velin, übermalt, signiert und datiert Attersee 96, Nr. 30 von 48 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 86,2 x 66,2 cm, Darstellungsmaße ca. 100,5 x 71 cm, Blattmaße 120,5 x 80 cm, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, gerahmt beschrieben, (RAC)
07.10.2021 - 16:34
EUR 1.792,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |