(Wien 1938 geb.)
Levitikus, Motiv 9, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 3/30, Siebdruck und Terragraphie auf Leinwand, ca. 89,5 x 134 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS)
09.11.2021 - 11:08
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
(Wien 1938 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:08 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-