Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Baumblüte, handsigniert: Gottfried Kumpf, datiert: 1982, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), betitelt, gewidmet, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 42 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
09.11.2021 - 11:28
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:28 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis: