Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Liegender Akt, signiert und datiert M. Florian 1942, Graphit auf Papier, 40 x 54 cm(Passep.-Ausschnitt), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:00
- Startpreis:
Maximilian Florian *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 17.11.2021 - 10:00 |