Andy Warhol
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
Christmas Tree, Tusche auf Papier, mit den Stempeln auf der Rückseite The Estate of Andy Warhol und The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts nummeriert AR 418.021, 45,3 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Nachlass des Künstlers
The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, New York
02.12.2021 - 16:59
EUR 12.469,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Andy Warhol
Provenienz:
Nachlass des Künstlers
Datum: | 02.12.2021 - 16:59 |
Startpreis:
EUR 8.000,- -
Startpreis:
Startpreis:
EUR 6.000,-