Märklin H0,
3085 Dampflok der DB BR 3160-9, gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Märklin H0,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Eisenbahnen und Spielzeug |
Datum: | 09.03.2017 - 14:09 |
- Alfred Hrdlicka *
- Brillantkulturperlenanhänger
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Konvolut aus 6 Fachbüchern und einer Zeitschrift Visier aus 1997:
- "Gärtnerkind mit Blumentopf" aus der Serie von 24 Gärtnerkindern, Meissen 1924-1934