(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung auf farbig beschüttetem Velin (Unikatgraphik), 2009, signiert und datiert hermann nitsch 09, bezeichnet P/P, Plattenmaße Durchmesser 20 cm, Blattmaße 53,7 x 38,2, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
13.12.2021 - 15:16
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Datum: | 13.12.2021 - 15:16 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-