Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Alte Dächer - Freihaus", Holzschnitt in Farbe auf Japan, im Stock monogrammiert, mit dem Nachlaßstempel versehen, Nr. 30 von 70 nummerierten Exemplaren der posthumen Drucke, Druckstockmaße 24,2 x 31,8 cm, Blattmaße 36 x 41,9 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/WIen mit dem Editionsstempel, Passepartoutau sschnitt schwach gebräunt, Rand leicht beschnitten, (RAC)
13.12.2021 - 15:38
- Startpreis:
Broncia Koller-Pinell
Datum: | 13.12.2021 - 15:38 |