Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Ballerina Guni, 1997, Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 100/299, Höhe 35 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna
18.12.2021 - 19:05
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:05 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-