Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Vögel", Radierung auf Velin, 1971/1977, signiert und datiert A. Lehmden 77, in der Platte zusätzlich signiert 1971 datiert und mit gemacht bezeichnet, nummeriert 101/77, Plattenmaße 24,7 x 24,6 cm, Blattmaße ca. 54 x 37,5, wenige schwache Fleckchen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
18.01.2022 - 10:15
EUR 340,-
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 18.01.2022 - 10:15 |