Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Alpiner Schipionier, gestürzt, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, minimale Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:14
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: