Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Comenius auf der Flucht, aus dem Zyklus: Comenius, 1976, im Druck bezeichnet und signiert: orginalgetreu O Kokoschka 1976, sowie: gut zum Druck, betitelt, per Hand nummeriert: B 44/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Meißner Edition Hamburg (Prägestempel), verglast (Plexiglas), WVZ Wingler/Welz 537
18.01.2022 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 18.01.2022 - 15:19 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: