Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel) Damenbildnis, signiert: Carry Hauser., zusätzlich monogrammiert (ligiert): C H, datiert: (19)49, gewidmet: Für Dr. Eleonore Langer Wien April 1949, schwarze Kreide auf Papier, ca. 42 x 29 cm, verglast, gerahmt
08.02.2022 - 15:22
- Startpreis:
Carry Hauser *
Datum: | 08.02.2022 - 15:22 |