Wolfgang Hutter *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)76, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierungen in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,2 x 9,2 cm bzw. ca. 12,5 x 14 cm, Passepartout, jeweils verglast, gerahmt (2)
08.02.2022 - 15:23
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 160,-
Wolfgang Hutter *, 2 Bilder:
Datum: | 08.02.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 100,-