Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Farbenchor", 2010, Digitaldruck in Farbe nach einem Gemälde, signiert und datiert Attersee 2010, Nr. 42 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58 x 41 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
15.02.2022 - 10:09
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 15.02.2022 - 10:09 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-