Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), ohne Titel, bleistifftsigniert sowie in der Platte spiegelverkehrt signiert u. datiert "Lehmden (19)77), u. bezeichnet "gemacht Lehmden", Radierung, Nummer 93 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 120,-
Anton Lehmden *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:23 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |