Modellkommode, 19. Jahrhundert
Eichen- und Nadelholzkorpus, nussfurniert und feldförmig marketiert, drei Schubladen, gedrechselte Füßchen, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 20 cm, Altersspuren
08.03.2022 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:06 |