Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), "Fassade mit Toreinfahrt", signiert "Anton Lehmden" sowie in der Platte spiegelverkehrt bezeichnet ?, Radierung, Nummer 118 von 200 nummerierten Exemplaren , Darstellungsgöße ca. 34,5 x 22,5 cm, passepartout verglast, gerahmt
14.03.2022 - 10:26
EUR 120,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Anton Lehmden *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:26 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |