Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Landschaft, im Hintergrund der Wilde Kaiser, monogrammiert JD, Aquarell auf Papier, 35 x 37 cm, gerahmt
28.03.2022 - 20:19
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 20:19 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |