Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Mikl, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 19,8 cm, Blattmaße 33,5 x 25 cm, unregelmäßig gebräunt, (EW)
21.03.2022 - 10:02
- Startpreis:
Josef Mikl *
Datum: | 21.03.2022 - 10:02 |