Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Fünf venezianische Katzen", 1996, Lithografie auf Velin, signiert Flora, Nr. 68 von 220nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25 x 35 cm, gedruckt bei Stecher & Stecher/Affenhausen/ Tirol mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (EW)
21.03.2022 - 10:14
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 21.03.2022 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: