Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1978, Radierung auf Velin, signiert A Lehmden, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Plattenmaße 36 x 29,5 cm, Blattmaße 63,8 x 48,3 cm, leichte Knicke und Blattrand schwach gewellt, (EW)
21.03.2022 - 10:30
EUR 170,-
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 21.03.2022 - 10:30 |