Giorgio de Chirico *
(Volos, Griechenland 1888-1978 Rom) "Il cavallo lampo", 1970, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G. de Chirico sowie betitelt und mit dem Trockenstempel des Künstlers versehen, Nr. 3 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 15,5 x 21,5 cm, Blattmaße 39 x 52,6 cm, gedruckt von Alberto Caprini/Rom mit dem Trockenstempel, insbesondere der Rand mit Knittern, unterer Rand leicht gewellt, gerahmt, (RAC)
06.04.2022 - 15:34
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Giorgio de Chirico *
Datum: | 06.04.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |