Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Tectie", 1980, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely und mit FV bezeichnet, Nr. 35 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68,8 x 66,4 cm, Blattmaße 87,6 x 75,4 cm, Vasarely/Benavides 859, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt und lichtrandig, unverglast gerahmt, (RAC)
06.04.2022 - 15:53
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Datum: | 06.04.2022 - 15:53 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: