Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) "Die Mädchen von Olmo (Remix)", 2006, Kaltnadelradierung, Zuckertusche und Strichätzung über Tonplatte auf Velin, signiert und datiert G. Baselitz 2006, Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 66 x 49,5 cm, Blattmaße 85 x 65 cm, gerahmt, (EW)
06.04.2022 - 16:11
EUR 28.160,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Georg Baselitz *
Datum: | 06.04.2022 - 16:11 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |