Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Ciclopirox Olamine", 2004, Radierung in Farbe, handsigniert Damien Hirst, rückseitig nummeriert, Nr. 138 von 145 nummerierten Exemplaren, Plattengröße Durchmesser 86 cm, Blattgröße 114,5 x 112,5 cm, Hg. Paragon Press, London, gerahmt, (EW)
23.03.2017 - 16:00
EUR 9.558,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Damien Hirst *
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |