Lot Nr. 207 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bristol, GB, 1965 geb.) "Ciclopirox Olamine", 2004, Radierung in Farbe, handsigniert Damien Hirst, rückseitig nummeriert, Nr. 138 von 145 nummerierten Exemplaren, Plattengröße Durchmesser 86 cm, Blattgröße 114,5 x 112,5 cm, Hg. Paragon Press, London, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner

23.03.2017 - 16:00

EUR 9.558,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Damien Hirst *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017