Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Mir Bekanntes mit Engel", betitelt, signiert, datiert G. Damisch 84/8, Mischtechnik auf starkem Papier, 101,5 x 74,5 cm, (K)
Leihrahmen
23.03.2017 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Gunter Damisch *
Leihrahmen
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |