Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Igel", 2002, Bronze, dunklbraune Patina, signiert Kumpf, nummeriert, Nr. 219/299, Höhe 11,5 cm, (K)
23.03.2017 - 16:00
EUR 2.594,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis: