Carl Dietrich
(Graz 1821-1888 Wien) Großes Familienbild, rückseitig signiert Carl Dietrich, schwachleserlich bezeichnet und datiert 1852 (?), Öl auf Leinwand, 66 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Carl Dietrich
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:02 |