(Figueras 1904-1989) Die Tauben Augen der Braut, aus dem Zyklus: Das Hohe Lied des Salomon, 1971, bezeichnet: Dali, bezeichnet: E. A (Epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), Kaltnadelradierung mit Aquatinta, Pochoir und Goldauflage auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 40 x 25 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 38 cm, WVZ Michler/Löpsinger 472
19.04.2022 - 15:16
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Datum: | 19.04.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: