Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Rabe, nächtlich, handsigniert: Flora, nummeriert: X/XX, betitelt, Lithographie auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Blattgröße ca. 36,5 x 50,5 cm
19.04.2022 - 15:19
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 19.04.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: