(Figueras 1904-1989) "Portrait de Calderón", 1971, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Richard de Bas, signier Dali, Épreuve d'Artiste neben der Auflage von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,3 x 30,9 cm, Blattmaße 65,8 x 50,5 cm, Blatt 1 aus 'Calderón, La Vie est un songe', gedruckt im Atelier Rigal/Paris, Michler/Löpsinger 515, schwach gebräunt und mit vereinzelten Fleckchen, leicht gewellt, (RAC)
04.05.2022 - 10:48
EUR 260,-
- Startpreis:
Datum: | 04.05.2022 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
Startpreis: