Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen, 1863–1934 Wien)
Krug mit Blumen, Öl auf Karton, 49,5 x 35 cm
Abgebildet in:
Ivan Ristic/Hans-Peter Wipplinger, Die Sammlung Schedlmayer. Eine Entdeckung/The Schedlmayer Collection, A Discovery, Leopold Museum, 2021, S. 183
Provenienz:
Privatsammlung
Sammlung Schedlmayer
Leihrahmen
31.05.2022 - 17:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 10.000,-
Broncia Koller-Pinell
Abgebildet in:
Provenienz:
Privatsammlung
Sammlung Schedlmayer
Leihrahmen
Auktion: | Moderne |
Datum: | 31.05.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 30.05.2022 |